Антон

есть ли в телевизоре samsung le37c530f1wxru dvb-c тюнер?

Ек@терин@ Я!

DVB-C/Ди-Ви-Би-Си это обозначение приёмника, "понимающего" цифровые кодировки кабельного ТВ
Но на практике не всегда обладателям телевизоров с таким тюнером удаётся смотреть все телепрограммы, транслируемые в таком стандарте. Дело в том, что оцифровка и кодирование имеют цену, которую провайдер, что естественно, желает вернуть в виде абонентской платы. Скорее всего, в офисе оператора вам предложат "свой" декодер сигнала.
Получается, DVB-C тюнер вам не понадобится...

Ир
Иришка

Да, есть. DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
Аналоговый, DVB-T, DVB-C тв-тюнеры.
http://www.samsung.com/ru/support/model/LE37C530F1WXRU