Анастасия Давыдова

Телевизор или тюнер с DVB-C к ПК? Хочу подключить цифровое телевиденье и стаю перед выбором чего лучше купить.

Хочу подключить цифровое телевиденье и стаю перед выбором чего лучше купить. Сейчас смотрю телек через Компьютер. Монитор Samsung 275T 1920X1200. Чтобы подключить цифровое телевиденье можно купить либо телек навороченный 32 дюймовый с разрешением 1920Х1080 и поставить вместо монитора, Компьютер подключить к этому телеку через HDMI. Либо купить тюнер с DVB-C и подключить его к ПК через USB оставив этот – 27 дюймовый монитор Я занимаюсь но 8 часов дизайном, видоередакцией и т. д. глаза не болят, не устаю. Качества на телеке останется таким же или всё будет хуже, чем на мониторе Оставить монитор и телек нельзя, место мало

Юлия

для работы за компом лучше монитор.

любой ЖК-телек можно использовать вместо монитора.

решать вам.

желаю удачи!

Евгения Колбина

Тюнер лучше использовать только для записи. При просмотре ТВ через комп будет слышен шум вентиляторов,
а это как не говори все же раздражающий фактор и лишняя трата электроэнергии плюс - ресурс компа тоже расходуется.
Купи себе нормальный 40-ка дюймовый телевизор. У меня лично - предпочтение к Самсунгу.
Я тоже работаю за компом (оцифровка видео) более 8 часов, и испытал разные варианты подключения.
ТВ смотрю напрямую без компа.
P.S.Займись русским языком и пиши более менее грамотно, а то понять Вас трудно.