Виктория Дайнеко

нужно выбрать каким TV-тюнером оборудовать 2DIN комбайн: DVB-T, DVB-T, ISDB-T, ATSC, какие бесполезны на территории РФ?

Есть возможность самостоятельно выбрать комплектацию 2DIN, на выбор следующие тв тюнеры DVB-T(MPEG2), DVB-T(MPEG4), ISDB-T, ATSC. Какие необходимы для использования в России? Если можно простым языком, для лузеров.

Максим Мухамедзянов

полезны DVB-T2 ...и DVB-S