Людмила Савченко

Какое цифровое ТВ лучше? DVB-T или спутниковое? Кто бы что выбрал?

Купил телевизор LG 575S, эфирные каналы на нем качеством не блещут, теперь хочу перейти на цифровое вещание, в нашем гоорде вещают только dvb-t2, а телевизор t1 или t2 я не знаю и найти не могу,
Так же есть CI слот для просмотра кодированных каналов, более склоняюсь к триколору - купить модуль-карту и карточку триколор (ТАРЕЛКА ЕСТЬ) но это в теории, а на практике?

Ал
Александра

Спутниковых каналов больше, чем в эфирном вещании.

Со
Софья

Взял себе не нарадуюсь и вам советую что Ю. Стоянов рекомендует ...тюнер триколор 8303 HD ...пакет 900руб год ...25 каналов HD качестве плюс 150 каналов в цифре ...

Роман Семененко

Ваш телевизор не имеет тюнера DVB-T2 и поэтому для эфирной цифры понадобится внешний тюнер.
Зато в нём есть встроенный тюнер DVB-S2 что позволяет просматривать спутниковые каналы при наличии тарелки и карточки доступа. Так что выбор был определен ещё при покупке телевизора.

Анастасия Кулеева

Модуль и карточку ТриКалоши не стОит покупать. Ваш телевизор не поддерживает ДВБ-эС2, а там большинство каналов в этом стандарте. Да и конторка эта гадливенькая.
Советую посмотреть в сторону "Континент-ТВ" или "НТВ+ЛАЙТ ЭйчДи"