Слава Юркин

А кто ни будь задумывался над выражением, связанным с американскими гангстерами "ноги в цемент, и в воду ?"

Ведь если хоть на минуту задуматься, то какому идиоту придет в голову 1) полчаса замешивать раствор 2) 1.5-2 часа ждать пока он застынет (при этом жертва не должна шевелиться) . . 3) тащить жертву с тазиком на ногах от стройки до ближайшего водоема.
А не проще, блин, кусок железа привязать ???

Панфилов Сергей

самое страшное, это ожидание смерти, вот и растягивали время.

Ка
Катюшка

ахренеть