Анна Агеева

Почему Женщины не всегда брили ноги и никогда об этом даже не задумывались?

Игорь Колесников

Интересно, какие ещё приборы изобретёт наша лёгонькая промышленность Реклама поможет втюрить Я (извените уссыва.. сь) -щас по радио прибор втюхивают импотенции и им же лечат глаукому глаз

Зоя Семенова

Чулки волосатые носили))))))))

Ол
Ольга

коров доили, некогда было думать, детей рожали, хлеб растили

Любовь

Так глобальное потепление грядет, вот и готовятся!