Александр Горский

При Брежневе женщины брили ноги? Или это влияние запада?

Оличка

Какие ноги! Подмышки то не брили:)))))))))))))))))

Александр

Нет, брить стали где-то в нулевых годах. Это влияние, возможно, не запада, а прессинг производителей, которые внедряют в жизнь любую дрянь, отраву и извращения, лишь бы на этом нажиться. . Мне девчонки с бритыми ногами - противны.

Александр

При Брежневе только брови !

Ро
Ромка

Нет)) ) и на западе далеко не все дамы страдают этим долбо===м. Феминистки категорически против. Посмотрите на Ютубе ролик с Сюзи Кватро 70-х годов. Они и про подмышки в то время не знали.

Sa
Sajidam

не брили, обходились паяльной лампой

Андрей

не брили. . ходили обросшими

Azamjon

Даже при Хрущёве брили.

На
Наталья

Даже усы не брили, разве что бородку)