Светлана Яковлева

Вам слабо пробежать через дорогу смерти, а именно через поток машин на красном цвету светофора в центре города ?

А мне это удалось сделать, адреналин зашкаливал, когда бежал через дорогу смерти

Это очень классно и очень опасно так как, если пойдет что то не так, то как минимум серьезная травма

Светлана Комова

Воистину — от идиотов не надо избавляться. Они сами всё сделают! :0)
я представляю, как у водителей зашкалило, при виде такого камикадзе. сволочь ты!

Ник Тумановский

Слабо. Пока с дуба не рухнул.

Наталия Сушко

Нда, Вот уж Во Истину, Ипанутым Нет Покоя!

Стас Барткус

А ты а войну сходи, там все зашкалет. Или очко мягкое????

Строганов Василий

А проще с высоты без парашюта, адреналина больше, ну или с моста головкой тоже ни чего. Испытывать судьбу я не намерен.

Николай Погожев

Мне слабо. Я лучше подожу пару минут зеленый свет.

Ев
Евгений

В нашем городе был такой бегун. Из-за него случилась авария, в которой погиб ребенок 3 лет. А потом и бегун повесился, не выдержал давления вины.

Владимир

А главное родственники счастливыыы... сколько деньжищ получат за потерю кормильца, а дети как будут рады: наконец чумовой папа скопытился, или любимая герла офигеет до колик. Может сходить к больным детям в хоспис и посмотреть им в глаза-глаза смерти-адреналин зашкаливает...

Катя Katena

Фильм есть на эту тему. Называется "Интакто"

Мария Ермилова

маму твою жаль.

Светлана Бадреева

да элементарно вот только смысла не вижу в оном однако

Ол
Ольга

Мне лень. Да и трезвый я))

Иг
Игорь

Слабо. С головой у меня всё в порядке вроде бы))))