Натали П

Вам слабо пробежать по дороге там где ездит очень машин на высокой скорости на красном цвету светофора ?

Адреналин зашкаливал, когда я бежал. Это было классно и опасно так как если что то не так сделать, то как минимум травмируют при столкновении.

Я в центре города бежал, вам слабо повторить ?

В центре города машин ездит очень много на высокой скорости. А я сделал это пробежал через дорогу смерти.

Юлия Колесникова

Я каждый день так хожу на работу.

Юлечка Александрова

Это и называется - дебилизмом.

Сергей

каждый по-своему с ума сходит

Милонега Силицкая

...Парочку пехотных гранат ..по одной на каждую сторону
и иди себе в развалочку не спеша..