Ой
Ойбек

заводишь и обороты до 2 и так на протяжении поездки иногда 1.5 1.королла 90г инжектор

работала 0.8 было

Кирилл Королев

Я бы на вашем месте вообще бы радовался что обороты есть как таковые... к автомобилю 90года надо вообще обращаться на "вы" и все ему прощать)))

Яна Елисеева

Роман эта королла 90 года еще любой таз 2013 года переживет. . .
ненавижу руссий автопром и не понимаю как можно тратить деньги на гавно... .
___________________________________________________

инжектора почистите для начала...