Ольга Каляева-Веселова

только по чесноку, вы ради проблемам ФК Газпром:? лично я очень

вы рады проблемам ФК Газпром????

Екатерина Полякова

Рад-честно и откровенно говорю

Jo
Jonni

Я тоже.... К этому все и шло.. Вседозволенность пораждает кризис.. Еще бы в ФНЛ отправить их

Ан
Анна

По чесноку мне глубоко парралельна эта команда.

Паша Колосов

Я очень рада, но проблемы могут случиться и у моей команды, поэтому я тихо радуюсь, чтобы никто не видел.

Андрей Коротаев

Нет ФК Политпроект - Нет проблем!!!

Наталья Петрова

Да уже нет проблем..

Елена Кислинская

Я не болельщик Зенита, но радоваться тут особо не чему.... Для всего Российского футбола на в самом деле не выгодно что бы там были проблемы, если подумаешь хорошенько то поймёшь почему....

Юлия Глазихина

а что тут радоваться? тут плакать надо

Sofia Kulnichenko

Мне всё равно. Звёзд не фиг было брать.