Анастасия Каминская

Криштиану Роналду продается за 200 млн. евро . ФК "Зенит" + Газпром уже собирает чек на нужную сумму ?

http://www.eurosport.ru/football/liga/2012-2013/story_sto3422333.shtml

Тем более Криштиану согласится на ФК "Зенит",
- основной причина - Это изменение налогового законодательства в Испании : Увеличение прогрессивного подоходного налога с 24 до 52 %

Ведь всем известно, что в рашке налог фиксирован 13%

Алексей Сковпешков

Газпром зажмёт сумму и игрока перехватит анжи

Павел Старченко

Через 2 года Роналду будет как Ривалдо в 40 лет

Ек
Екатерина

ахринеть, 200 лимонов евро, да кому он нужен за такие деньги... пусть остается в своем реале

Рустам Бафоев

Абрамович купит для имиджа или "Анжи"... или "Терек".

Денис Лагуткин

щас тока бутылки сдам и копилку разобью

Папапа

думаю по этой причине много игроков отправится на заработки в другие страны. насчет газпрома, видимо они поздно об этом узнали, а то бы купили. 300 ярдов евро увы даже у нас не поймут.

Вероника Размашкина

не кто его не возьмет даже за даром