Виктория К

работа в сувенирной лавке

Предложили работу в сувенирной лавке в спб
Зарплата сказали 7000 в день но занятость 4/1
КАк считаете развод или нет?
При таких условиях. Ппибыль в месяц больше 210 000

Ал
Александр

Если с вас деньги вперед не будут просить, то можно попробовать. А расчет каждый день? и без материальной ответственности? Найти бы того, кто там работал до вас, почему он сделал ноги?

Екатерина Люст

Нужно внимательно изучить документы этой фирмы, узнать побольше.
Я бы пошел поработать, зарплата хорошая!
Зарплата для продавца очень высока, у меня свой антикварный магазин, я и то столько не плачу своим работникам!

Алексей Х

Попробовать можно.
Месяц не такой большой срок.

Игорь Ковешников

Сувениры на проходном месте
Очень прибыльное занятие

Ал
Александр

7000 тыр в день ?..таких зарплат и не слышал у продавцов ...

Иван Ветров

Ух ты! Я тож себе такую ЗП хочу!! ! отказывайся я туда уже бегу! какая там улица???!

Сергей Ухин

пусть трудовой договор юрист посмотрит

Валерий Мигунов

пусть платит каждый день или 1 раз в неделю, иначе не соглашайтесь
сумма оплаты труда нереальная, сувениры в ПИтере или где угодно не слишком рентабельный бизнес

Юрий Арсеньев

Посчитайте, у вас за месяц 30:4= 8 раб. дней
зарплата в месяц 8х7 000=56 000 - фантастика
В Москве зарплата продавца маленького магазина 15 000-20 000 рублей в месяц с полной материальной ответственностью
Скорее всего вы не так поняли - зарплата 8 000руб. в месяц
210 000 - это скорее всего выручка за месяц, а не прибыль