Макс

Реально ли развернуть торговую лавку посреди улицы?

Хочу открыть лавку с чехлами для телефонов. Ассортимент имеется, чтобы всю лавку чехлами украсить. Могу соорудить ее сам, но аренда в торговых центрах не устраивает - цена высока. Скажите меня не прикроют полицейские, если я просто разверну лавку, но так, чтобы прохожим не мешать?

Кристина Новикова

Нужно разрешение из администрации города (посёлка, района).. .
Разумеется наличие открытого ИП...

Андрей Кравченко

к главе города нужно обращаться. а лучше торгуй этими чезлами в специально отведенос месте - рынок.