Евгений Тебякин

ВАЖНО!! ! Стоимость аренды в ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ в Казани знает кто-нибудь? Реальную и актуальную. Спасибо!)) ) Спасибо!)))

Леди Апельсинка, вы так на любой вопрос можете ответить. Я спросил о реальных стоимостях. Если знаете - прошу ответить, нет - не надо засорять тему. Звонил всем, знаю цену в некотроых, но далеко не во всех. Предложили одну цену, хочу узнать насколько это дорогу по сравнению с другими.

Baсилий

когда такие вопросы для имеют ВАЖНОСТЬ, то их задают не на тут, а там, где вы хотите узнать стоимость аренды.. .
составьте список ТЦ Казани, найдите телефон администрации и позвоните.. . или узнав адреса встретьтесь с администрацией.. . вам будет понятно и расположение ВАШЕГО возможного места (если оно будет свободно в ТЦ) и его стоимость.. . в результате получите сравнительную таблицу.. . подумаете и примете решение.. . а голые цифры могут ничего вам не сказать.. . странные подходы у вас в бизнесе.. .
прям на коленке куздрячите...))