Гор Галстян

Ребят.. . может кто знает? Хочу установить рекламную видеостойку в торговом центре)

Неплохое начало для меня (до этого не занимался никаким видом бизнеса) , поскольку вложений требует мизерных. Планирую пока установить 1-2 стойки для начала. После как пойдет, может переключусь на другое. Нужно ли регистрировать ИП для такого дела?

Ak
Akosia

Естественно. Никакой ТЦ тебе налом не будет платить это раз. А два для начала попробуй найти клиентов что бы потом матерясь не закрывать свое ИП. Ип открыть можно за 1 день.

Елисей Евлампиев

хорошая идея. . можно световое табло

Jkub Jkub

смотрите новых рекламодателей на нашем канале YouTub по запросу meteoritmedia и сами всё поймёте о этом бизнесе, размещаются и мелкие и крупные компании !!!бюджеты от 3000р. до 550 000р. ..так то...