Todasca

Ребят. . .может кто знает? Хочу установить рекламную видеостойку в торговом центре)

Неплохое начало для меня (до этого не занимался никаким видом бизнеса) , поскольку вложений требует мизерных. Планирую пока установить 1-2 стойки для начала. После как пойдет, может переключусь на другое. Нужно ли регистрировать ИП для такого дела?

Андрей Курдяев

Сначала договоритесь с ТЦ, разрешат ли они установку стойки, не в каждом ТЦ это можно (зависит от концепции ТЦ) . Если разрешат - зарегистрируетесь как ИП (около недели займет регистрация) , ведь договор аренды ТЦ не заключает с физическим лицом. Ну, и на размещение рекламы тоже требуется организационно-правовая форма.

Рома

Тебе отдел продаж нужен для этой рекламы, сами к тебе деньги нести не будут предприниматели. Проще тебе сайт сделать типа каталога и продавать там места, а сам сайт в Яндексе рекламировать по целевым запросам. Вот это будет постоянно приносить денег и аренду платить не надо будет, да и себестоимость дешевле стоек.

Дмитрий Зайцев

остановитесь ребятки. это очень тяжело. и денег надо для начало 400000. у меня стоит три БЛИКФАНГА в БЦ и ТЦ .ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ... А ОТДАЧИ НОЛЬ. рекламодателей нет.. СНИМАЮ БЛИКФАНГИ С ТОЧЕК. попал на 200.000. продаю по закупочной стоимости. купите и начните. anechka325@inbox.ru

Константин Сеткин

Т. е. информация о том что с тобой как с частным лицом не будет работать не ТЦ, не заказчик рекламы тебя как бы не смутила?

Т. е. Досих пор есть сомнения становиться ли юр лицом?

Leeloominai Мингулова

да вроде надо ип оформить. хотя хз не уверен, был опыт с установкой терминалов, я оформлял ип

Алексей Валиулин

На счет ип не подскажу но вот схемы продаж таких штуковин быстрые есть, ну как за месяц 10 - 15 таких продать реально.

Эльвира

Если кто хочет кутить по приемлемой цене качественные видеостойки вот ссылка www.multest.ru
Там вы найдете и статьи, как и с чего начинать.

Арсен Асланян

Франшиза, бизнес пакет, видеостойки по разумной цене вот здесь - www.mwcomp.ru

Наталья Бондаренко

Для начала, что бы продавать видеостойки от производителя, станьте успешными в этом бизнесе! А то на продают, а люди месяц помыкаются и бросят. Две, три стойки не о чем, больше на аренду будите тратить.

Андрей Степанов

http://videoposters.ru/ этот сайт сдается в аренду,

Екатерина Голованова

ИП регистрировать нужно, но первое время можете поработать через знакомых с ИП/ООО.
Об этом очень подробно рассказывают в компании Хантер-Медиа, сайт http://hunter-video.ru

Дениска Клубнячков

Вы можете обратиться в нашу компанию для покупки видеостойки для рекламы http://www.videoposters.ru/

Gusserus

Рекомендую http://rpk-liga.ru
Рекламные видеостойки можно ставить не только в ТЦ.
Посмотрите фото на сайте, там есть стоки, установленные в аэропорту (Норавиа), в муниципальных поликлиниках, отелях и пр. Мест много, обратитесь к профессионалам, вас проконсультируют бесплатно.

Светлана Зюзина

Тема ни чуть не тяжелее любого другого бизнеса и чтобы не пи... ть... смотрите наших новых рекламодателей на нашем канале YouTub по запросу meteoritmedia и сами всё поймёте о этом бизнесе, размещаются и мелкие и крупные компании !!!бюджеты от 3000р. до 550 000р. ..так то... а людей у которых стреляет и не стреляет тот или иной проект очень предостаточно везде.