Елена Костюковская

Ребят что такое рекламный бюджет

Я хочу узнать что такое рекламный бюджет. И в этих понятиях ни очень хорошо соображаю. Просто я на одном сайте создал рекламу и меня попросили пополнить рекламный бюджет отсюда и вопрос. И с моего кошелка ни чего не снимится?

Elena Orekhova

Я так понимаю сколько ты готов выделить денег на рекламу

Алексей Федотов

Как раз снимется, это расходы на рекламу.

Андрей Таранин

вас научили набирать из букв вопросы... а понимать буквы еще не научили... печалька)))