Ан
Ангела

Ребят, к кому можно обратиться за проффесиональным написанием рекламного текста?

Хочу сделать на своё товар качественную рекламу, текст.

Елена Минченко

так стоит дорого такое удовольствие от 2000 до 5000 рубликов за небольшую статейку

Оленька Москва

Попробуйте свой товар рекламировать сами, так как лучше, ни кто товар не знает, раскройте потребительские свойства товара, покажите его приимущества перед аналогичными видами, подумайте какой категории граждан будет направлена Ваша статья и как Вы ее разместите и где.... Учитесь работать и думать...

Андрей Смирноff

на Free-lance.ru или freelance.ru найдите копирайтера - это стоит копейки - 2.5 дол. за 1000 знаков.
Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .