Игорь Светлов

Каким образом можно определить реальную стоимость аренды крыши

На крыши 5- этажного здания в центре города установлена антенна мобильной связи 20 кв. м. + во дворе находится будка 8 кв. м. , как определить реальную стоимость. ? Может кто-то сталкивался с данной проблемой.

Николай Вавилов

посмотреть аналогичные условия в Вашем городе и определиться со средне рыночной ценой.