Марина Храброва

Сабвуфер фонит! что делать ??

Ситуация такая: включаю сабвуфер в сеть, но проходит где-то 30-60 минут буф начинает грется и он начинает ужасно фонить Что делать не представляю.. .
разобрал проверил плату, перепаял пару контактов, собрал... буф проработал час и опять начал фонить

Если понадобится есть вот такая инфа по буфу!
multimedia speaker system
model: E-390
power source
-220V-230V 50Hz (0.3A)

Елена Торопова

В оконечнике нет термостабильности. Или тупо нет контакта-хреново припаял! Я не знаю на чем там выход и че ты там паял, поэтому не могу дистанционно точно диагностировать.

Валерий Корсаков

Смени диоды в выпрямителе блока питания. Какой-то из диодов нагревается и появляется пульсация переменного тока.