Ольга Есенина

Фонят колонки что делать?

Доброго времени суток.... В общем проблема такая у меня 3G модем мегафон и когда он работает начинают жутко фонить колонки.... А ввопрос в том как сделать так что бы это не происхдило???

Сергей Боханов

Ставить модем подальше от колонок.

Eugene

Экранирующие провода, их экранирующая оплётка должна быть заземлена на корпус компьютера.... это должен делать человек понимающий суть проблемы и что он делает.

Да
Дарья

Колонки пластмассовые, активные небось, плата усилителя не экранированная вот и ловит всякую ерись типа радио и пр. Подключи нормальный усилитель и заметишь разницу. Впринципе если не было земли тогда и звука не было.

Виктория Войткив

повесь модем на усб удлинителе подальше о колонок) если в переделках радиотехники опыта нет)

Халюк Кабоглу

Скорей всего в усилителе вышли из строя электролитические конденсаторы фильтра блока питания. Вот они то и нуждаются в замене.