Ре
Регина

что мне делать с колонками ?

сегодня включила комп а у меня колонки не играют на компе всё проверла звук квлючён а почему тогда не играет музыка? и как исправить эту неполадку?

и куда втыкать наушники

Наталья

может быть море причин! для начала проверьте звуковой вход вставьте туда наушники и послушайте если музыка играет то проверьте подводящие провода! если же не играет музыка в наушниках тогда возможно дело в установленных драйверах или проблема со входом если же проблема со входом советую обратится к специалисту

Павел Ливанов

Воткни вместо колонок наушники, если звук есть - несите колонки обратно

Сергей Руденко

Цитата "и куда втыкать наушники", ответ - вместо колонок в системный блок/ноутбук.

Rycik

если колонка для прослушивания музыки, то слушай музыку

Андрей

Переустанови драйвер звука.