Виктория Хомякова

Помогите, не понимаю что делать с колонками.

У меня стала очень тихо играть одна из колонок Genius,причём самая основная, но я так проверил, у меня всегда колонки работали на 25% громкости, а я отключил ту что работает и поставил звук на 100% и правая колонка еле играла, но было достаточно слышно слова и прочее.
Устройство с поддержкой AMD high definition audio device.

Купил очень давно, им уже 6 лет.

Илья Королев

проверь, полностью ли воткнут разьем в компьютер.

Ол
Оля

Пуск-Панель управления-Звук-Динамики (Свойства)
Экспериментируй.

Елена Грачева

может и навернулась эта херня- дохнет микросхема или динамик
нашел, что покупать....