Михаил Кучинов

Кто ел Лагенарию? Пахнет гадостно и вид не съедобный.

Tosha Argentum

Готовьте также, как кабачки. Оладушки вкусные получаются.

Виталий Ламинский

Лагенарию выращивала в парнике. Чего же не съедобного на вид? Сверху висит плод, как длинный кабачок (~1-1,5 м) . Можно от него отрезать сколько надо на еду, остальное продолжает расти. И на вкус как кабачок. (Лен. обл.)

Джим Челидзе

что-то она у вас уж слишком огромная.. .
у нас росла когда-то.. . обычный кабачок-переросток, по сути - длинная, около 1 метра, бело-зеленая, внутри тоже как кабачок.. . Может, у вас сорт другой?? ? и срывать надо также, еще молодую, и готовить из нее что-нибудь, как из кабачков...