Сергей Ивлев

яблоня дичка съедобная?

Кумушка Сабирова

Да, но кислая мерзавка, ток после морозов хороша!!!!

Мумтоз Мухаков

Совсем есть нечего?

Денис Малинин

Сделайте лучше из них варенье:)

Kurbon Otambekov

Дички полезнее,чем культурные сорта.Поздней осенью становятся лучше на вкус.Хранятся хорошо. Когда была беременная,безумно хотелось кислого.В тот год яблок не было вообще,привозных еще не продавали.Из леса привозила большой рюкзак и за неделю его съедала.Все анализы всегда были в норме.

Алексей Романов

да уж точно не отравишься

Константин И.

съедобная, не потравишься)

Наталья Матырина

Очень даже! 🙂 Только когда ее морозом прихватит.
Но выращивать ее для еды нет смысла, но зато она очень хороша для подвоя культурных сортов.
У нас одна выросла нечаянно за время нашего отсутствия - яблочки как горох.
Оставили ее пока - пусть птички кормятся.

Анна Андреева

Конечно съедобная.. У нас у дома растет как украшение. Розовым цветет. А яблочки маленькие.. и желтые.. аж семечки просвечивают. Сок вяжет немного.. сладко-терпкий. Из леса принесли... выкопали и принесли.. цвела красиво.

Елена Богданова

У нас растёт для красоты и очень вкусная после мороза- лакомимся и птички столуются.

Сергей Грушин

съедобная, водку у нас закусывали бухарики!!)))

Лариса Никитина

Вау-у... .
Если птицы не сожрут, то очень вкусная, как морозцем прихватит.: -)))

Алена Ивасенко

Она кислогорькая