Inna Silantyeva

яблоня засохла, а поросль с крупными листьями . что выростет? дичка или культурная?

у дички могут быть большие листья?

Анна Милова

если семена для дичка брать с культурных яблонь, то на таких дичках листья бывают часто крупные

Света Кладкова

ниже прививки - дичка

Марина

Если ниже прививки - дичка, если выше - культурная, но крупные листья - это у культурных.

Гульнара Хабирова

Смотрите на прививку, если выше то культурная. А так можно уже и по ходу развития разобраться и в случае чего либо спилить, либо привить дички)

Валера Бойченков

90% вырастет дичка!

Евгений М

По аналогии с предыдущим ответом, я бы сказал, что 90% вырастет культурный сорт, т. к. крупные листья - это один из признаков искусственного отбора растений. Ведь, чем больше площадь листа, тем больше перерабатывается углекислого газа (фотосинтез) и значить больше образуется питательных веществ, которые, в свою очередь, положительно влияют на рост растения и плодов.