Ел
Елена

Что это за растение? Листья на молодой поросли как у яблони.

Марина Бычкова

А это и есть яблоня, возможно, я, Недзвецкого, либо Я. пурпурная или сорта декоративноцветущие.

Алина Козуляк

Согласна с Полиной. Это и есть яблоня. Сортов много с таким цветом. Много и от Незвецкого

Ал
Альпенгольд

Яблоня Недзведского листья при распускании красные потом летом зеленеют очень красиво цветет потом вся небольших красных яблочках.