Дима Павлов

Может ли из-за ландышей не появляться молодая поросль малины?

С каждым годом под малиной становится больше ландышей. Красивые цветы. Но как сорняки захватывают новые площади. Малинник все реже и реже. В этом году молодой поросли совсем мало. Неужели из-за ландышей?

Андрей Сербин

сорняки ландыши могут заглушить, а малину - НЕТ, она может вылезти где угодно.

Оксана Беленкова

Нет. Просто, малине уже не нравится то место. Так было и у меня.
Пришлось малину пересадить под хоз. постройки- где меньше солнца.

Анастасия Климченко

Мне кажется что одно что другое такая зараза, что её не задушишь, хотя вполне возможно, луковичные всё душат. Пересадите их куда то

Елена

А может быть малинник уже старый и болеет? Или личинки например майского жука корни подьедают.
В первом случае купите нормальные саженцы и заведите малинник в другом месте и ограничьте развитие малины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мухаммаджон Бахриев

малине возможно питания уже не хватает, засыпьте ее перегноем и несколько раз улейте, если сухо

Жа
Жаннета

НЕт У них корни в разных уровнях

Юл
Юлия

У меня наоборот-малина забралась в ландыши и прет и прет.