Юрий Петрушин

Как избавиться от дикой малины и поросли терновника ?

Kira

по осени вырубать без жалости.

Надежда Пискарева

Удаление корня+окультирование почвы (перекопка+рыхление+полив).

Галеев Айдар

только ограждать - http://lilygold.ru/view_post.php?id=158
Это, если избавиться по-серьёзному, а не на один сезон.

Ле
Леночка

Избавляться от них, выкапывать корни, но ни раундап, ни торнадо не помогает

Светлана Гунбина

Терпеливо из года в год удалять корни...

Руслан

выкапывать или поджечь

M)
Marichka )))

торнадо, раундап

Нина Москвина

корчевать, и на начальной стадии обрабатывать препаратами тип ураган, раундп итд.
на счет ограждения.. могу только посмкятся, так как фундамент обошел, а шифирины и подавно - пробивает.
это могут говорить те у кого молодая закладка малинника