Shamil Mamatov

Помогите! Как избавиться от молодой поросли химическим способом?

Вариант сверлить дырки и заливать туда химикаты не подходит.
Её слишком много, может вы знаете другие способы?

Шахбанова Мугинка

Вы уверенный что хотите химическим? Там ведь долго потом вообще ничего расти не будет. Да и этой самой молодой порослью печку топить можно) . Особенно вишневой хорошо - такие ароматы 🙂. К тому же природа предусмотрела "выстригатель молодой поросли" - запустите на участок коз или барашков =))). А еще можно замульчировать хорошим хорошим слоем землю ( сантиметров 30-40). И питание корням, и влага не испаряется, и там живут естественные рыхлители 🙂 и поросль не растет)

Вадим Бартенев

Торнадо вам в помощь Опрыскивать по листьям

Николай Большой У

Не подскажу. Землю надо уважать и химикаты не надо на нее лить.

Ал
Александр

РАУНДАПОМ ПСЫКНИТЕ.

Назира Суйналиева

Раундапом, но осенью, недели за 2-3 до листопада.