Андрей Кэпюшонов

на молодой посадки этого года молодые листья желтеют? вчём причина .сорт малины гордость россии

сорт малины гордость россии и поляна

Галина Руденко

Похоже на краевой ожог при недостатке калия. Возможно почва либо слищком кислая, либо щелочная, либо Вы перестарались с удобрением посадочных ям и корни не справляются с высокой концентрацией почвенного раствора. Что за белый налет на почве?