Rahman Janmurzaev

Малина, сорт " Гордость России". Кто реально выращивает? Интернет выкладки на эту тему не интересны. Искать сами умеем.

Иван Кривошеев

Только еще выписала на весну. Вроде хвалят сорт. Посмотрим.

Екатерина Милорадова

А мне вот тут Ляшку посоветовали. Таганскую. Вопрос Ваш хороший. Извините что ответ не могу дать.
Сама посадила Брянскую раннюю.
Все что то за Брянское диво гоняются, а я прочитала что она поздняя (.

Елена Зайцева

у сестры растет, себе пока не сажаю, т. к. у меня есть сорт Патриция-----очень похожи, без шипов тоже, ягода примерно такая же, только более бугристая, сладкая. , аромат не сильный--ничего необычного на вкус. Очень чувствительна к плодородию и наличию влаги---не будет в достатке того и другого--урожай резко падает, ягода мельчает и начинает крошиться при сборе. Но если условия создать, то будет шикарной.