Светлана Бородина

Почему самые оголтелые патриоты России попадаются только в интернете а не в реальной жизни на улицах?

Юл
Юлия

О да, трусливее, чем оппики я никого не встречал.

Александр Кузнецов

Просто в интернете все смелые. Это иллюзия аноноимности.

Елена Громыко

на улице менты заберут. Это вам не 90-е.

Ай
Айгуль

Потому что интернет еще дает хоть какую то свободу. А если выйти на улицу, и сказать что ты патриот, то скорее всего сидеть придется долго. Потому что путен и мендель запретили любить Родину. Мы теперь обязаны все быть толерастами и смиренными. И только интернет, через анонимные прокси, еще дает возможность высказаться против чурок и жидов.

Мария Калинина

Потому, что патриотизм в реальной жизни можно доказать только с оружием в руках.. .
Как ты на улице патриота вычислять собрался? Он должен идти с флагом, раскрашенным лицом и при этом распевать национальный гимн ?
А в интернатах можно написать, что угодно и сколько угодно рассказывать какой ты патриот и как ты любишь свою страну.
В интернете люди определенно другие, чем в реальной жизни. Сказывается фактор отсутствия наблюдателя и анонимность.

Георгий Тараканов

В реальной жизни истерят только патриоты сша и Срайлы - генетическое бешенство жидокагальных выродков ничем не успокоить.

Сергей М

Почему же? Вот например:

Анна Можаева

Потому что в интернете за изрыгание дерьма не схлопочут в рыло.