Мария Федотова

В какой вуз реально попасть, сами попадали?

По егэ (русский + математика + икт) 180 баллов. В какой вуз реально попасть? Особенно хотелось бы узнать куда сами поступали с подобным количеством баллов?

Ad
Adenios

Был прямо из трамвая выход прямо к вузу. Бровка раз. Раз и два. Белым мелом по линолеуму прямо в аудиторию для нас. Там очки да бумага. Жуют тихо под команды лектора в чулках. И лица пялятся в пятки.

Дмитрий Лапин

ЕГЭ существует 2-й или 3-й год. Это у Ваших ровесников спрашивать надо) До ЕГЭ сами экзамены сдавали.