Мария Вершинина

Чем под зиму подкормить молодые яблоньки, вишни, смородину, малину?

Евгения

Под зиму, когда температура опустится ниже нуля, не надо уже ничем.... растения уходят на покой. А сейчас еще до зимы есть время... осенние (именно октябрьские) подкормки это калийные удобрения. Я использую сульфат калия или калимагнезию. Именно калийные удобрения способствуют лучшей перезимовке молодых растений.

Светлана Бородина

или попросту - окопать с золой

Олег Щелканов

Мы сыпали везде КЕМИРА осень потом окапывали и проливали все хорошо .

Ан
Аня

Органики ведра два, суперфосфата три спичечных коробка, два сульфата калия, железный купорос жмень. Но зачастую просто навоза пару вёдер сыплю и перекапываю.

Валентина Король

фосфор-калий

Андрей Рубцов

Монофосфат калия
Растворить в воде по инструкции.

Зоя Семенова

Зимой они спят и "не едят" В июле надо было подсыпать фосфорных и калийных удобрений чтобы помочь перезимовать

Лиза Сафронова

Я нынче навозом всех накормила)))

Алена Аленушка

Я нитрофоску каждый год осенью рассыпаю.

Эдуард Солод

хотите поиграть в морозко))))

ОК
Оксана Красноярцева

У меня на даче есть вишни, которые не плохо плодоносят, плоды у них сочные и сладкие. Я очень люблю вишни и потому очень ответственно отношусь к их подкормке https://chto-posadit.ru/chem-podkormit-vishnyu-osenyu-chtoby-plodonosila-podkormki-vesnoy-i-letom-dlya-horoshego-urozhaya/, потому, что правильная подкормка - это здоровое дерево и качественные (без нитратов) плоды. Основное в подкормке соблюдение рекомендуемых доз удобрении, и соблюдение стоков подкормки.