Аннет Максимова

Когда лучше сажать красную смородину, войлочную вишню?

Maria Maria

Красную смородину надо взять (попросить) веточек (черенков) от понравившегося куста в конце лета, нарезать см по 10-15, воткнуть в землю. Если нет дождей - поливать. Весной в среднем половина (а то и больше) будет жизнеспособна - т. е. саженцы. Вишню войлочную возьмите (попросите) горсточку ягод (скоро созреет) . Семена посейте на определенную площадь. Весной взойдут. Несколько могут и следующей весной. Кустики начнут цвести на 2-3 год.

Алина Юдакова

Когда и всё остальное, т. е. рано весной и осенью.

Василий

Можно в первой половине сентября.

Герман Иванин

конец марта начало апреля чтоб температура воздуха ночью не опускалась ниже +5