П!
Просто !!! Душа !!!

а вот какие мечты у вас бывают?..)) ) Вот у меня на пример - хочу переспать с 300 спартанцами!)) ) Это так романтично))))

Глеб Кобзев

У всех есть разные мечты, но вот ваша мечта это что то.. . Надо мечтать о том что на самом деле исполнится

Ольга Левчук

может ты в прошлой жизни был козой, которую трахали спартанцы, у которых не было денег на женщину или мальчика?

Андрей

Согласна