Андрей Кураев

Что означает, если...

девушка-друг, говорит- "Приезжай на всю ночь. Будет секс. " ? Это значит, что у что-то сломалось, и мне придется всю ночь с этим про#ться?

Елена Кувшинова

Ну ...примерно так, и хотелось бы ей чтоб кто то другой был на твоем месте. ан нету, а ты если друг значит должен помочь девочке в трудную минуту)))))))

Гу
Гульфия

Везуха.. .
Вот меня помню, в свое время девочка-друг тоже на ночь приглашала. Но ни единого намёка на секс, хоть знала, что я её хотел.
Короче, ничего не было, ведь я даже не зарекся об этом прекрасном. И она решила, что я её совсем не хочу...

ОК
Ольга Кирьянова

Конечно) А что тут думать то..

Кокетка Кокетка

Наверно раковина сломалась.

Валерий Зайцев

Будет дружеский секс