Вл
Владимир

это правда что щас обзорщики игр на ютубе самые популярные? у таких огромнная аудитория - школота!!!! (вопр внутри)

если стать обзорщиком сериалов и рок музыки и аниме например то можно ли будет тоже собрать кучу людей или обзорщиков игрушек теперь неперегнать???

Светлана Кузнецова

Bad comediant, AKR, и т. д они вполне успешно обозревают фильмы и у них большая аудитория

Ольга Сучкова

я на обзоры захожу лишь на геймплей посмотреть, а там пох чо говорит, фильмы я и так посмотрю

Аннна Сосина

Зачем обозревать сериалы и аниме? Зачем обозревать музыку? Что за бред? Фильмы надо смотреть, музыку слушать! А обзоры на игры, помогут тем кто хочет в них поиграть, и посмотреть что в играх хорошее или плохое!

Степан Жидик

Всё зависит только от тебя, но сам подумай, много ли толку будет от обозревания рок музыки, и будут ли тебе потом платить музыканты за твои обзоры? С играми всё намного проще, поиграл, кое-как понял что за игра, состряпал обзор, и его будут смотреть все кто интересуется этой игрой. А вот с анимешками и с рок музыкой посложнее, т. к. люди больше предпочитают смотреть Клипы/концерты или слушать музыку, а не смотреть обзоры на своего кумира.
Что тебе делать, дело лично твоё, всё зависит от того, к чему ты стремишся, и что для тебя будут значить твои обзоры, Работа это будет или хобби...

Светик Коврова-Степанова

Я из 2019 - теперь платят ахахаха