Лёлька

Мне сказали что такая игра будет иметь очень маленькую аудиторию. Почему? У мультика аудитории хватает.

Выпускают ведь игры винкс, но очень мелкие.

Я не говорю, что обязательно онлайн. Можно и на дисках, а там по любому придется платить. Ну ответьте пожалуйста кто нибудь.

Вікторія

Аудитория - дети (девочки) до 10 лет в среднем будет.... раскручивать игру будет не на что, т. к. донат (реал) эти самые 10 летние девочки в нее не вольют.... итак без пиара игра загнется... +абонимент на нее так же нет смысла.... короче провальная идея)