Ма
Манюня

Что делать если при скачивании игры очень маленькая скорость?: (

Я качаю новую игру "метро"репак, и я заметил что очень мелкая скорость задачки, хатя за вай-фай я плову 1000рублей... в чем может быть проблема и как ее устранить?

Виталий Иванушкин

смотря откуда качаешь.. при чем тут роутер то

Ирина Федотова

В торренте никого нет, раздающих.

Настасья Дмитриева

это зависит с которого источника ты скачиваешь, то есть кто раздает тебе этот файл. . поищи на другом сайте....

Дмитрий Лабзин

поищи в других сайтах