Лиза Назарова

Помогите что делать скорость очень маленькая

Скорость по интернету быстрая, например в вк нажал и сразу прогрузило, но скачивать очень долго качает так 100 мб качает 1 час, в играх не лагает совсем, когда скачиваешь скорость скачки 40-50 кб/с интернет от Рос телеком платим 400р что делать ?

Я и на другом проверял тоже самое, качаю хоть откуда такая скорость !

На
Наталка

Качаете с торрента?

Hello Omny

этот сайт врёт, проверь на другом

Слабая скорость интернета просто. Обратись к провайдеру.