Ник

очень маленькая скорость wifi

Вопщем такая проблема . в комнате стоит wifi роутер, скорость интернет пакета 100 мб\сек . Ноут lenovo z575 . в комнате находится 3 ноутбука и у всех скачка 1ого и того же торрент файла в пределах 5мб\сек, у меня не превшает 500 кб\сек . в чем проблема, помогите .

нащет они всю скорость разобрали, мы по очереди торрент запускал, у них высокие показатели скорость у меня в пределах до 500 кб\сек.
1 комент - иди лучше ты поспи, старая паскуда .

Лёха Гучев

может потому что они всю скорость разобрали?)) попробуй у них отключить и тогда поменяеться я думаю

Елена Савченко

сколько весит тонна пуха?