Абабакир Самадходжаев

почему при скачивании на жесткий диск очень маленькая скорость передачи данных

Что нужно сделать, чтобы увеличивалась скорость скачивания фильмов с интернета на внешний жесткий диск? Начинается закачка с максимальной скорости, а потом сразу падает на самый минимум. 5гб объема скачивается на скорости 9кб/с - пишет что время скачивания 6 дней. Подскажите кто знает!

Ольга Петрова

все зависит от сайта, и от проводов и труб-))