Виталий Ламинский

На съемном жестком диске очень маленькая скорость передачи, макс 2-5 мб даже в USB 3.0 порте. Подскажите в чем дело?

Объем 160гг, Диск проверял на ошибки, дефрагментировал, форматировал в медленном режиме все бестолку (

Скорость была на много больше около 100 мб если не больше, я в любой разем пихаи в 2.0, иногда 10 мб он может качать пол часа просто засыпает загрузка и все тут (

Светлана Павлова

а раньше скорость больше была, просто это вполне нормальная скорость для недорогого ж. д.

Альбина Мещанская

а какое устройство у тебя с 3.0 подключено? уверен что поддерживает этот интерфейс

Алексей Петров

Или винт бедами покрылся.... вынь его из коробки и потестируй как обычный винт.... если с ним все гуд.. . то значит.. . контроллер навернулся.... в этом случае меняй коробку.... ну или купи новый ...;)