Храпская Юлия

Подскажите в чём дело съемный жесткий диск с 2 т превратился в 76.6 гб???

Дело вот в чём я скопировал жесткий диск одного пк через прогу акроникс до этого размер моего жесткого диска становил 2т после копии пишет что на диску всего памяти 76.6 из них занято 44.6 вопрос где подевалось остальное ???

Кс
Ксения

ты скопировал раздел, а не диск. прав клик на мой комп-управление->управление дисками-там и увидишь неразмеченное остальное пространство, нужно оно? -прав клик-создать раздел, присвоить букву диску, форматировать. (может он и есть раздел-тогда только букву ему дай и он появится в мой компьютере)