Алина Посадскова

Внешний жесткий диск (HDD) usb 3.0 в портах 2.0 определяеться как 1.1Transcend StoreJet 25M3 TS1TSJ25M3 1ТБ

Transcend StoreJet 25M3 TS1TSJ25M3 1ТБ. В один прекрасный день стал работать на порте 2.0 как 1.1, зато на 3.0 работает адекватно. Перепробовал на других машинах везде одинаково "Это устройство может работать быстрее" и бла бла бла. Интересен почему же на 3.0 норм, а на 2.0 выделывается.

про бывал другой шнур, и другие порты, и ноутбуках про бывал, кстати на ноуте с вин7 в порту 2.0 он вообще не определяется, а намоем ноуте с 3.0 все норм.

Ол
Оленька

если есть провод другой - попробуй попробовать с другим ..
Часто это из-за провода происходит (hdd - не хватает питания)

Ал
Алмаз

У вас может не хватать питания на портах 2.0, особенно если это порты с передней панели компа