Светлана Орлова

Какой внешний жесткий диск будет быстрее работать usb 3.0 5400об/мин или usb 2.0 7200об/мин?

Наталья Александрова

че вы пургу несете? !
сейчас 2.0 и 3.0 это все пиар чистой воды. и все зависит от скорости вращения десков.

Федор Пинков

Скорость передачи данных по USB 3.0 Изначально выше чем по 2.0. Так что 3.0

Юлия Бенделиани

Граматеи все такие мля... .
Конечно на 7200 rpm. Матчасть учите школьники.

Bestiy Bestiy

если при полном соответствии сказанному то приблизительно одинаково но так не бывает
вот тут Дмитрий 1 прав будет

Юлия Селезнева

Обычные диски дают 60 метров, крутые до 80. далее ограничение шины USB.и кол-ва подключеных устройств USB к контролеру который берёт 1 линк 250 метров. вот и ищите узкое горлышко. С такой задачей 3-й класник справится.