Анна Сергеева

Почему скорость скачивания Билайн такая маленькая ?

У меня подключен интернет билайн 560 Безлимит 70 Мбит/с L2TP , скорость скачивания 900 кб/с ,а должно быть как минимум 2 мб/с , я думал из за роутера , но при подключении напрямую та же сама скорость

Зоя Антоновская

зайди в настройки соединения-свойства-настроить-дополнительно-и в столбце слева найди Скорость и дуплес,справа выбери -Автосогласование,затем переподключи ,обязательно,интернет.

Елизавета Первова

если 70мбит должно быть 8,7мбайт....
чесно сказать не когда не видел чтобы у когото была такая скорость....для билайна 900кбайт это хорошо